8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

За покупки в «Детском мире» по карте «Мир» покупателям вернут 10%

12:48, 8 августа 2022

За покупки в «Детском мире» по карте «Мир» покупателям вернут 10%
4900

Совершить покупки по карте «Мир» с выгодой 10% «Детский мир» приглашает покупателей в преддверии нового учебного года. Акцию по возврату 10% при оплате покупок картой «Мир» ГК «Детский мир» запустил совместно с платежной системой «Мир».

Для получения вознаграждения необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru и оплачивать покупки или онлайн-заказы на кассе в магазинах «Детский мир» в период с 8 августа по 11 сентября 2022 года. Кэшбэк* будет начислен в течение 5-7 рабочих дней с момента покупки. Максимальная сумма вознаграждения - 500 рублей на одну карту «Мир» за весь период акции.

«В разгар подготовки к школьному сезону мы предлагаем покупателям большое количество выгодных предложений, скидок и промоакций. 10% кэшбека по карте «Мир» – это отличная возможность приобрести все необходимое для школы: от одежды и обуви для учебы и спорта до канцелярских товаров и, конечно, подарков к 1 сентября, чтобы старт нового учебного года радовал каждого ребенка», - прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир». 

«В августе и сентябре традиционно растет число покупок, которые совершаются по картам «Мир» в таких категориях, как одежда, детские игрушки и другие товары, необходимые для школы и детского сада. Мы хотим сделать выгодными покупки в самых востребованных у держателей национальных платежных карт категориях. Уверена, что наше новое предложение будет пользоваться популярностью у покупателей «Детского мира», - отметила Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

О компании

*кэшбек (англ. cashback)  – возврат денежных средств

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.