8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Звездные войны» и «Холодное сердце 2» - новинки от ГК «Дэми»

15:25, 27 января 2020

Группа компаний «Дэми» разработала новинки для детей – складные наборы мебели «Звездные войны» и «Холодное сердце 2».

Герои «Звездных войн» популярны не только среди взрослых, но и среди детей. А теперь герои известной киносаги адаптированы еще и для малышей: Дарт Вейдер, Мастер Йода и другие в форме рисованных анимационных фигур. ГК «Дэми» разработала набор складной мебели со сменной развивающей накладкой, на которой любимые герои «Звездных войн» предлагают малышам от 1,5 до 6 лет вместе выучить буквы и цифры, а также выполнить интересные задания. Накладка на столешницу двусторонняя, и на обратной ее стороне можно рисовать и писать маркерами на водной основе. Набор состоит из стола и стула, которые при необходимости складываются, экономя пространство в комнате.

      

Вторая новинка ГК «Дэми» - набор мебели «Холодное сердце 2», разработанный по мотивам недавно вышедшего мультфильма, который так ждали не только дети, но и взрослые. Мебель выполнена в современных «осенних» тонах. Малыши вместе в Анной, Эльзой, Олафом и другими героями также могут выполнять увлекательные задания и учить буквы, цифры и цвета. По данным Disney все товары с франшизой «Холодное сердце 2» - бесспорные хиты продаж в 2020 году.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.