8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Руководитель года. Специальная награда «За качество»

09:13, 1 мая 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Руководитель года. Специальная награда «За качество»
15400

В номинации «Руководитель года» Экспертный совет премии принял решение вручить специальную награду «За качество».

Награда вручена Нине Леонидовне Мехлинг, руководителю отдела сертификации, качества и претензионной работы ПАО «Детский мир».

Информация о победителе: Нина Леонидовна Мехлинг начала свою работу в компании «Детский мир» в 2000 году с должности оператора экономического отдела. В 2012 году была назначена на должность руководителя отдела сертификации, качества и претензионной работы ПАО «Детский мир». Постоянно проводит обучение сотрудников компании и локальных поставщиков компании правилам входного контроля качества и сертификации.



Антонина Цицулина (президент АИДТ): «Специальную награду «За качество» мы вручили человеку, который выстраивает превосходящие требования по безопасности и качеству, обучая своих поставщиков - Нине Мехлинг. То как она работает с законодательством и опережая требования, то, как выстраивает руководство, рекомендации и требует безукоризненного соблюдения норм в подходе к продукции – заслуживает уважения».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.