8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ и Организационный комитет конкурса «Регионы – устойчивое развитие» заключили соглашение о сотрудничестве

12:49, 27 декабря 2019

Между Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров и Организационным комитетом конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (ПАО «Сбербанк», Управление по работе с клиентами РГС) подписано Соглашение о сотрудничестве, которое является официальным подтверждением начала совместной работы, направленной на предоставление льготного кредитования с государственной поддержкой российским производителям детских товаров и услуг.

«Для нас очень важны долгосрочные партнёрские отношения, в том числе в банковском секторе. Мы надеемся, что сможем наладить прямые деловые контакты и предоставить наилучшие инвестиционные и кредитные решения в первую очередь для производителей детских товаров в регионах. Наше сотрудничество с оргкомитетом конкурса будет способствовать развитию промышленности социально-значимых детских товаров в России» - прокомментировала начало партнерства президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина.

«Мы надеемся, что благодаря установлению сотрудничества между Организационным комитетом и АИДТ российская индустрия детских товаров и услуг получит дополнительные возможности для своего развития, финансовой и нефинансовой поддержки от членов нашего Попечительского и Экспертного совета. Оргкомитет, как специальный банковский продукт по предоставлению льготного кредитования с господдержкой от ПАО «Сбербанк», готов поддерживать инициируемые Ассоциацией решения по развитию современных и безопасных детских товаров и услуг отечественных товаропроизводителей» – отметила Председатель Организационного комитета конкурса Анна Беличенко.

В рамках соглашения стороны будут развивать партнерские программы, практические мероприятия, направленные на финансовую и нефинансовую поддержку участников индустрии детских товаров, материнства и детства, образовательные проекты. Важным этапом сотрудничества станет обмен информационно-аналитическими материалами и экспертными мнениями по развитию проектов в отрасли.

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» в рамках работы Управления по работе с клиентами РГС (Центральный аппарат ПАО «Сбербанк») осуществляет предоставление специального банковского продукта для корпоративных клиентов на средне- и долгосрочное финансирование инвестиционных проектов с государственной поддержкой/государственным участием совместно с банками-партнерами. Рабочим органом по работе по продукту является Оргкомитет конкурса. В рамках работы Попечительского и Экспертного совета осуществляется финансовая и нефинансовая поддержка инициаторов бизнес-проектов в Российской Федерации.

Более подробная информация:

https://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions
http://infra-konkurs.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.