8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ определит стратегические направления своего развития на общем годовом собрании

12:52, 20 апреля 2023

АИДТ определит стратегические направления своего развития на общем годовом собрании
12120

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров информирует о проведении 26 апреля годового общего собрания и приглашает членов ассоциации принять участие в обсуждении ключевых направлений и программ развития.

Собрание состоится в дистанционном формате, что позволит принять участие региональным участникам и всем заинтересованным специалистам организаций.

Среди ключевых вопросов собрания:

- определение приоритетных направлений деятельности Ассоциации, планов и общеотраслевых проектов;

- новые меры государственной поддержки и статус исполнения поручений, данных руководством страны для поддержки развития индустрии.

 С отчетами о своей деятельности и перспективными планами на предстоящий период выступят руководители отраслевых комитетов, региональные представители. 

Напоминаем, что члены Ассоциации «АИДТ» могут участвовать в собрании по доверенности, присутствие приглашенных лиц подтверждается организатором с учетом повестки заседания.

Участники подтверждают получение данного уведомления и участие представителя в установленные сроки не позднее 20 апреля 2023 г. (12:00), указав формат участия – присутствие руководителя или участие представителя по доверенности.

Дополнительные вопросы и предложения можно направить на электронный адрес doc@acgi.ru.

Уведомление о проведении собрания

Регистрация на собрание


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал 



Валерия Авдеева
Когда будет выслана ссылка на Zoom?
Денис Норкин
Просим поднять на обсуждение 3 вопроса о планах и реализации поддержки государственных органов (ФТС и Роспотребнадзора, в частности):
1) В противодействии контрабанды китайских товаров через границу Казахстана,
2) Противодействие привозу с последующей перепродажей на маркет-плейсах китайских товаров через AliExpress  частными лицами
3) Вопросы обеспечения контроля и административной ответственности на законодательном уровне маркетплейсов за продажу товаров не соответствующую маркировке всех принятых технических регламентов ЕАЭС.