8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ отмечает День рождения

14:10, 10 ноября 2021

АИДТ отмечает День рождения
6880

Сегодня День рождения Ассоциации предприятий индустрии детских товаров. История Ассоциации началась 13 лет назад. В 2008 году профессиональное сообщество объединилось в первую в нашей стране отраслевую некоммерческую организацию в сфере разработки, производства и реализации товаров и услуг для детей.

Сейчас АИДТ объединяет более 300 компаний 15 отраслей промышленности и 5 отраслей в сфере услуг и сервисов для семей с детьми со всей России. Ассоциация является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2024 года

За прошедшие несколько лет мы прошли непростой период, который показал, что вместе мы можем преодолеть экономические трудности и ограничения. В индустрии детских товаров развиваются успешные современные предприятия, появляются региональные лидеры, инновационные производства.

 Ассоциация продолжает выполнять свою миссию, привлекая государственную поддержку для предприятий отрасли, развивая и защищая индустрию детских товаров в России. Все ресурсы АИДТ направлены на обеспечение роста экономических и социальных показателей индустрии товаров и услуг для детей в России.

Антонина Цицулина 
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.