8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Александра Саблукова с Днем рождения!

11:48, 7 августа 2021

АИДТ поздравляет Александра Саблукова с Днем рождения!
4470

Сегодня свой День рождения празднует Александр Саблуков, генеральный директор компании «Ноль плюс медиа», член Правления АИДТ.

Уважаемый Александр Александрович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Мы рады видеть среди членов правления Ассоциации такого деятельного, отзывчивого и знающего человека, как Вы. Благодарим за то, что Вы находите время и силы для работы, которая помогает нашей Ассоциации развиваться и приобретать все большее значение для индустрии в целом. Мы высоко ценим Ваше авторитетное мнение и уровень Ваших компетенций в такой сложной сфере, как интеллектуальная собственность и лицензирование. Благодарим за Вашу непримиримую позицию в вопросах борьбы с контрафактом, что позволяет формировать в России цивилизованный рынок лицензионной продукции.

Ваш организаторский талант позволил не просто создать, но и вывести в одну из лидеров рынка компанию «0+ Медиа», занимающуюся лицензионной деятельностью, напрямую взаимодействующую с крупными телевизионными компаниями страны и поддерживающую развитие авторских анимационных студий.

Верим в продолжение нашего тесного сотрудничества и желаем Вам крепкого здоровья, личного благополучия, успехов в бизнесе и новых проектов! Пусть Ваша жизнь будет яркой и полной, а работа создает у Вас исключительно приятные эмоции.

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru