8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Александра Кологреева с Днем рождения

12:34, 7 октября 2021

АИДТ поздравляет Александра Кологреева с Днем рождения
5360

Сегодня День рождения празднует Александр Сергеевич Кологреев, руководитель ООО «СКВ-Компани», член Правления и руководитель Комитета по детской мебели АИДТ.

Уважаемый Александр Сергеевич! 

Примите самые теплые искренние поздравления с Днем рождения от Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично!

В этот праздничный день невозможно не отметить Ваши личные и профессиональные качества – лидерство, отзывчивость, готовность делиться знаниями и опытом, открытость всему новому, настоящую любовь к своему делу. Именно такие люди вдохновляют на новые свершения, ведут за собой к новым вершинам!

Мы благодарны за тот вклад, который Вы вносите в работу Ассоциации, деятельное участие в разработке технических требований и стандартов на детскую продукцию, активную позицию и поддержку проектов и инноваций, направленных на развитие нашей отрасли. Вы много сделали в этом направлении, одним из первых в России начав производство современной, качественной и безопасной детской мебели.

Желаем Вам энергии и здоровья, успехов и роста Вашему делу, удачи во всех проектах и начинаниях! Счастья, тепла и благополучия Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.