01:38, 7 августа 2020
Сегодня свой День рождения празднует Александр Саблуков, генеральный директор компании «Ноль плюс медиа», член правления АИДТ.
Уважаемый Александр Александрович!
От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!
Ваша команда реализует комплексный подход в продвижении лицензионных брендов, товаров и услуг для детей и родителей и находится на передовой медийного прогресса.
Работа на сложном и временами неоднозначном рынке лицензионных продуктов и брендов закаляет профессионалов, расширяет их компетенцию. А взаимодействие с детской и семейной аудиторией заряжает позитивной энергией.
АИДТ высоко ценит Ваш экспертный уровень и благодарит за участие в делах и проблемах индустрии детских товаров.
Желаем Вам крепкого здоровья, личного благополучия, успехов в бизнесе и новых проектов!
С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина
7.08.2020
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.