8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Александра Смирнова с юбилеем!

10:20, 11 октября 2022

АИДТ поздравляет Александра Смирнова с юбилеем!
2180

Сегодня свой юбилей празднует Смирнов Александр Юрьевич, руководитель ООО фирма «Авале», член Правления АИДТ.

Уважаемый Александр Юрьевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим замечательным юбилеем от верного детству коллектива единомышленников - Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично!

Грамотность и принципиальность, которые Вы проявляется в своей работе, вызывают искреннее уважение и признательность окружающих Вас людей, всех тех, с кем совместно Вы решаете стратегически важные вопросы. Благодаря Вашему бизнес-мышлению, умению оперативно реагировать на ситуацию и чуткому руководству командой креативно мыслящих и творческих сотрудников, Вам удается обеспечивать российский рынок качественными и безопасными канцелярскими товарами, которые пользуются доверием детей и их родителей.

Приятно и комфортно работать в одной команде с таким деловым и грамотным специалистом, который готов помочь в решении самых сложных задач Ассоциации, внося в ее работу свое видение и свои идеи, делясь с представителями отрасли экспертными знаниями. Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество в интересах бизнеса, работающего для детей и ради детей.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, сил и оптимизма! Счастья и добра Вам и вашим близким!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина


Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru