8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Анастасию Василькову с Днём рождения!

00:10, 8 ноября 2020

АИДТ поздравляет Анастасию Василькову с Днём рождения!
5780

Сегодня свой День рождения празднует Анастасия Василькова, руководитель компании «Шупет», член правления АИДТ.

Уважаемая Анастасия Валентиновна!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Компания, которой Вы руководите давно завоевала сердца поклонников во многих странах мира и полюбилась даже самым притязательным покупателям. Бренд Choupette успешно занял свою нишу эксклюзивной дизайнерской одежды для детей. Динамично развиваясь, компания часто формирует тренды в сфере детской моды. Мы думаем, что так будет и впредь.

АИДТ высоко ценит Ваш вклад в работу Ассоциации и активное участие в наших проектах. За вашу готовность к открытому диалогу и взаимной поддержке представителей отрасли. Мы глубоко ценим ваше экспертное мнение о главных тенденциях и направлениях российского рынка детской одежды.

От всей души желаем вам постоянно находить новые точки роста и развития для компании. Увеличения количества лояльных покупателей и надежных партнёров. Новых побед и свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С глубоким уважением,
Антонина Цицулина
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: pr@acgi.ru