8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Антона Шалаева с Днем рождения!

12:00, 21 июля 2020

Сегодня свой День рождения празднует Антон Шалаев, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию.

Уважаемый Антон Павлович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

В широком кругу Ваших государственных дел особой заботой является формирование и реализация государственной политики в сфере национальной системы стандартизации, формирования и развития российской инфраструктуры качества.

Техническое регулирование и стандартизация, которые Вы курируете в Росстандарте, - сегодня на переднем крае технологического прогресса.

Поэтому та работа, которую Вы ведете, востребована самыми разными секторами экономики. Индустрия детских товаров благодарна Вам за конструктивное участие в разработке межгосударственной и международной программы стандартизации, за совместную работу в ТК 181 «Игрушки и товары для детства», методического руководства его деятельности и поддержку развития международных связей.

Стандартизация в сфере товаров для детей – это работа в интересах безопасного и здорового детства, качества жизни детей и семей с детьми. Мы рады возможности вместе делать эту важную для нашего будущего работу.

Позвольте пожелать успехов в Вашем ответственном деле, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! 

С глубоким уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

21.07.2020