8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Антона Зязина с Днем Рождения!

07:01, 2 февраля 2019

АИДТ поздравляет Антона Зязина с Днем Рождения!
19650

Сегодня свой день рождения празднует Антон Зязин, член совета директоров холдинга Certification Group, генеральный директор ООО «Трансконсалтинг», член правления АИДТ

Уважаемый Антон Михайлович! 

От всей души примите наши искренние поздравления с днем рождения! Ваш деловой настрой, желание развивать честную сертификацию игрушек и товаров для детей в России вдохновляет многих. Низкий вам поклон и большое спасибо за это! 

Особенно хочется отметить ваше активное участие в важнейших проектах Ассоциациях, связанных со стандартизацией и сертификацией детских товаров, коммуникационной компанией «За качественные игрушки». 

В этот праздничный день мы желаем вам прекрасного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть рядом будут только надежные и верные люди, пусть жизнь подарит новые возможности и силы для реализации ярких и важных проектов.

Всего вам самого наилучшего!

 

______________________________________ 

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru .