8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Гульназ Кадырову с Днем рождения!

10:18, 6 июля 2020

Сегодня свой День рождения празднует Гульназ Кадырова, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Уважаемая Гульназ Маннуровна!

Примите самые теплые поздравления с Днем Вашего рождения от имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично!

В широком кругу Ваших государственных дел особой заботой является формирование и реализация государственной политики в сфере развития индустрии детских товаров.

Наш сектор экономики и направление производственной деятельности, это не только индустрия товаров и услуг для детей и семей с детьми, это социально значимая работа и забота. Работа для 28 миллионов российских детей, их родителей, бабушек и дедушек. Работа, значение которой для государства, семей с детьми и бизнеса трудно переоценить.

В сфере промышленности детских товаров, да и во всей государственной политике, благополучное и защищенное детство – первый приоритет. Мы рады, что над осуществлением этого приоритета мы работаем вместе.

Участники АИДТ благодарны Вам за внимание к нашим проблемам и их решение, за выстраивание приоритетов и возможность работать совместно над их реализацией.

Примите наши наилучшие пожелания плодотворной работы на государственном поприще, счастья, добра и благополучия Вашей семье.

С глубоким уважением,
президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

6.07.2020