8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Назария Скрыпника с Днем рождения!

11:00, 3 июля 2020

Сегодня свой День рождения празднует Назарий Скрыпник, руководитель Федеральной службы по аккредитации.

 

Уважаемый Назарий Викторович!

От себя лично и от имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!

Работа, которую вы сегодня делаете, стимулирует конкуренцию на рынке, помогает принятию управленческих решений и управлению рисками, обеспечивает безопасность потребителей. В итоге – ведет к высоким стандартам качества и безопасности в бизнесе, управлении, потреблении.

Качество и безопасность – главные требования, предъявляемые к товарам для детей. Поэтому Ассоциация предприятий индустрии детских товаров тесно и плодотворно сотрудничает с Росаккредитацией в сфере оценки соответствия. Рабочая группы Общественного совета Росаккредитации по вопросам деятельности аккредитованных лиц в сфере оценки соответствия детских товаров последовательно привлекает профессионалов рынка и экспертов к обсуждению наиболее важных вопросов безопасности и качества детских товаров.

Позвольте пожелать Вам успехов в Вашем трудном, но полезном обществу и экономике деле, энергии, крепкого здоровья и оптимизма!

    

С глубоким уважением,
президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

3.07.2020