8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Ольгу Пелехатую с Днем рождения!

11:26, 20 августа 2021

АИДТ поздравляет Ольгу Пелехатую с Днем рождения!
5840

Сегодня свой День рождения празднует Ольга Анатольевна Пелехатая, руководитель ООО «М.К. Асептика», член президиума Правления АИДТ. 

Уважаемая Ольга Анатольевна!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Вы создали и подняли до уровня отраслевых лидеров компанию, занимающуюся производством важных и нужных для общества товаров, значение которых особенно усилилось в последнее время. Они востребованы и в нашей стране, и за рубежом. Благодаря прекрасным организаторским способностям и мудрости руководителя Вы сформировали команду единомышленников, которая помогает Вам в реализации самых амбициозных планов и в решении приоритетных задач. Ваш экспертный уровень, опыт, деловые качества позволили активно продвигать новые идеи и осуществлять важные проекты.

Уверены, что высокий профессионализм и любовь к своему делу помогут Вам реализовывать намеченные планы и добиваться все новых успехов. Мы надеемся на то, что с Вашим участием мы сможем еще более эффективно решать проблемы и задачи развития нашей индустрии.

Пусть никогда не подводит здоровье, переполняют новые идеи, все вложения будут выгодными, работа плодотворной, а отдых полноценным! Желаем Вам оптимизма и энергии, личного счастья и непрерывного развития!

С уважением,

президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина


Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.