8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Руслана Томилина с Днем рождения!

11:34, 9 августа 2021

АИДТ поздравляет Руслана Томилина с Днем рождения!
5110

Сегодня свой день рождения празднует Руслан Томилин, генеральный директор компании «Арт Гамма», член Правления АИДТ.

Уважаемый Руслан Иванович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения! 

Ваша деятельная натура, креативный подход к любому делу, четкое знание потребностей рынка позволили дать известному бренду со 120-летней историей новое дыхание и звучание. Это особенно важно в работе с современной детской аудиторией, для которых Вы и Ваша команда создаете качественную продукцию, позволяя формирующейся личности посредством творчества знакомиться с миром, вызывая гамму новых образов.

Современный подход к решению проблем Вы демонстрируете во всем, в частности, являясь членом правления нашей Ассоциации, в жизни которой Вы проявляете самое деятельное участие. Спасибо за поддержку наших идей и проектов, за Ваш экспертный подход в решении важных вопросов жизни Ассоциации и индустрии детских товаров в целом!

Пусть позитивный настрой сопровождает каждый Ваш день, а все планы удачно осуществляются! Желаем здоровья, полной гармонии и в душе, и в жизни, и в работе, а также удачи и процветания!


С глубоким уважением,

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.