8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет с днем рождения Даниелу Кавинатто

06:17, 8 июня 2021

АИДТ поздравляет с днем рождения Даниелу Кавинатто
7440

Сегодня День рождения празднует Даниела Кавинатто - вице-президент и генеральный директор ООО «Лего» в России и странах СНГ, член Правления АИДТ

Уважаемая Даниела!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Lego Russia под Вашим руководством задает высочайшие стандарты и продолжает лидерские традиции на российском рынке. Мы уверены, что благодаря такому профессиональному руководителю как Вы, компания достигнет еще больших высот!

Мы глубоко ценим стремление компании к устойчивому развитию и защите окружающей среды нашей планеты за счет использования в производстве современных экологичных материалов. С большим уважением мы относимся к тому, что бренд с мировым именем LEGO не устает держать руку на пульсе новых трендов и удивлять покупателя креативными идеями!

Коллектив АИДТ от всей души желает Вам успехов в работе, огромной энергии, чтобы заряжать ею команду, партнеров и потребителей LEGO. Мы рады нашему сотрудничеству, Вашему желанию стать активным участником Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.