8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Илью Попова с Днем рождения!

13:59, 8 февраля 2022

АИДТ поздравляет Илью Попова с Днем рождения!
4350

Сегодня свой День рождения празднует Илья Попов, основатель ГК «Рики».

Уважаемый Илья Александрович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Благодаря вашей фантазии и креативному мышлению появилась целая анимационная страна под название «Рики», радующая детей и взрослых новыми мультипликационными героями, которые разговаривают с нами со страниц книг и журналов, воплощаются в игрушки и игры. Они помогают воспитывать в детях добро и честность, открывают в них новые таланты.

Ваша деятельность позволила вдохнуть новую жизнь в российскую анимацию, открыть новые возможности для деятельности предприятий индустрии детских товаров, создания популярных новинок.

Вы являетесь не только талантливым продюсером, но и уважаемым экспертом в сфере маркетинга и лицензирования детских товаров и услуг. Мы высоко ценим Ваше авторитетное мнение и уровень Ваших компетенций в такой сложной сфере, как интеллектуальная собственность и лицензирование, что позволяет формировать в России цивилизованный рынок лицензионной продукции.

Верим в продолжение тесного сотрудничества Ассоциации с созданной Вами группой компаний. Желаем процветания и успеха вашему бизнесу, а лично Вам - крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, которая позволит радовать нас новыми проектами! Пусть Ваша жизнь будет яркой и полной, а работа дарит вам исключительно приятные эмоции.

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина 

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.