8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет с Днем рождения Владимира Чирахова!

10:20, 26 января 2023

АИДТ поздравляет с Днем рождения Владимира Чирахова!
3710

Сегодня свой день рождения празднует Владимир Чирахов, который на протяжении нескольких лет возглавлял сеть магазинов детских товаров «Кораблик», а затем занимал пост генерального директора ГК «Детский мир». Руководитель, сделавший компанию главным игроком рынка.

Уважаемый Владимир Санасарович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим Днем рождения от коллектива Ассоциации предприятий индустрии детских товаров!

Ваш профессионализм, высокий уровень компетентности, ответственность и надежность пользуются заслуженным признанием отраслевого сообщества. Вы являетесь признанным лидером и эффективным управленцем в индустрии.

На Вас равняются другие, с вами связывают ожидания повышения эффективности бизнеса, к вам идут за советом и поддержкой.

В АИДТ есть собственный «Зал славы», к которому мы причисляем тех, кто внес неоценимый вклад в развитие индустрии детских товаров. Безусловно, Вы занимаете в нем достойное место!

Мы особенно благодарны, что Вы находите время и силы для активного и творческого участия в масштабных отраслевых проектах профессионального сообщества. А Ваш авторитет и высокие компетенции позволяют добиться по-настоящему ощутимых результатов.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и душевным теплом, а поддержка близких, родных и коллег придаст силы для еще более масштабных проектов. Успехов, свершений и блистательного будущего вам на таком важном для нас всех поприще!

С уважением,

президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru