8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет с днём рождения Юлию Сергеевну Тархову

10:05, 2 декабря 2020

АИДТ поздравляет с днём рождения Юлию Сергеевну Тархову
6140

Сегодня свой День рождения празднует Юлия Тархова, генеральный директор ЗАО "Дидактические системы", член правления АИДТ.


Уважаемая Юлия Сергеевна!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Ваши коллеги и участники ассоциации ценят Ваш профессионализм, взвешенность компетентного подхода и опыт. Благодарим Вас за участие в проектах Ассоциации и Ваше экспертное мнение.

Возглавляемая Вами компания «Дидактические системы» - известный отечественный производитель учебного оборудования в России, который вот уже 30 лет успешно трудится на благо российского образования. И сегодня вы продолжаете делать решительные шаги в развитии производства учебно-лабораторного оборудования, техники и мебели для всех уровней образования в России.

Мы благодарны за Ваш вклад в деятельность Ассоциации и желаем вам успехов, новых побед и исполнения всего задуманного! Счастья, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!


С глубоким уважением,
Президент АИДТ
Антонина Цицулина

____________

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru