8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Владимира Чирахова с Днем рождения!

06:55, 26 января 2019

Сегодня свой день рождения празднует Владимир Чирахов, генеральный директор ГК «Детский мир», член президиума правления АИДТ.

Уважаемый Владимир Санасарович! 

От себя лично и от имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров поздравляю вас с днем рождения!

Вы признанный лидер и олицетворение эффективного управленца в индустрии. На вас равняются другие, с вами связывают ожидания развития и повышения эффективности, к вам идут за советом и поддержкой. 

Возглавляемая вами компания «Детский мир», бренд № 1 в отрасли, «золотой актив», живая летопись, инновационный полигон и гордость индустрии на российском и международном рынке товаров для семей с детьми. Я уверена, под вашим руководством компания достигнет еще более масштабных показателей, будет и впредь задавать высочайшие стандарты деятельности.

Мы особенно благодарны, что в своем загруженном графике вы находите время и силы для активного и творческого участия в масштабных отраслевых проектах развития индустрии детских товаров и нашего профессионального сообщества.

Пусть жизнь ваша будет наполнена радостью и душевным теплом, а поддержка близких, родных и коллег придаст силы для еще более масштабных проектов. Успехов, свершений и блистательного будущего вам на таком важном для нас всех поприще! 

Удачи и любви к нашему общему Делу!

С уважением,
Президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров
Антонина Цицулина


______________________________________ 

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru .