8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Владимира Красноухова с юбилеем!

10:00, 14 августа 2019

АИДТ поздравляет Владимира Красноухова с юбилеем!
14310

14 августа 2019 года отмечает свой 75-летний юбилей Владимир Иванович Красноухов (Владимир Красноухов (Vladimir Krasnoukhov), известный изобретатель развивающих игр и механических головоломок, создатель "русской школы головоломок", "живой эталон инновационного движения в сфере интеллектуальных игр", но, наверное, главное дело его жизни - просвещение. Владимир Красноухов - выдающийся популяризатор интеллектуального досуга. Владимир Иванович ведет рубрики в журналах «Левша», «Смекалка», печатается в журнале «Наука и жизнь».

Автор более 100 головоломок и 40 патентов на изобретения. Головоломки Красноухова выпускают по его лицензиям в США, Японии, Испании, Нидерландах.

Авторские головоломки В. Красноухова серийно выпускаются в России предприятием Планета Головоломок_, а также по лицензии предприятиями Recent Toys Нидерланды, Philos Германия, Hanayama Япония, компаниями Испании и США.

Уважаемый Владимир Иванович!

v.krasnoukhov.png

От себя лично и от имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров поздравляю Вас с юбилеем в три четверти века!

Для многих, в том числе и для меня, Вы - человек-легенда. За этой, казалось бы, распространенной фразой стоит много личного, потому что в разные годы при разных обстоятельствах я не переставала удивляться и восхищаться Вашей преданностью своему делу, фантастической работоспособностью и увлеченностью изобретательством.

75 — это возраст мудрости, почета, уважения и славы. А в Вашем случае, это еще и образец честности в профессии, жизни и отношениях с коллегами, друзьями и близкими! Вы настолько молоды душой и интеллектом, что у Вас впереди еще не один профессиональный проект такого же масштаба.

У Вас счастливая судьба позитивного человека. Вы накопили и приумножили там, где многие другие - растратили и опустошились. Вы находили силы меняться, принимать новое там, где другие замкнулись и окостенели.

В день Вашего юбилея мне бы хотелось пожелать, чтобы календарь с цифрами оставался условностью. Здоровья Вам и всего самого доброго!

С глубоким уважением, 
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров 
Антонина Цицулина



Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru