8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Захара Назаренко с Днем рождения!

14:35, 30 мая 2021

АИДТ поздравляет Захара Назаренко с Днем рождения!
7880

Сегодня свой День рождения празднует Захар Назаренко, генеральный директор компании «Мегалайсенз», член правления АИДТ.

                                                                        Уважаемый Захар Григорьевич!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Вы являетесь одним из главных экспертов российского лицензионного рынка и признанным специалистом в области защиты интеллектуальной собственности. Компания Megalicense, которую вы возглавляете, является владельцем большого числа успешных российских и мировых лицензий и ведёт активную борьбу с контрафактом, для того, чтобы наши дети играли только в безопасные игрушки.

Лицензирование давно стало одним из мощных инструментов развития в индустрии детских товаров, ведь каждый ребенок находит для себя любимого анимационного персонажа, героя, который становится другом надолго. Ассоциация благодарит Вас за то, что помогаете участникам рынка разобраться во всех нюансах и сложностях запуска продукции в рамках лицензий. Делясь знаниями на мероприятиях АИДТ, вы помогаете участникам отрасли успешно конвертировать популярность анимационных персонажей в реальную прибыль.

Желаем Вам здоровья, успехов, профессионального азарта и кратного увеличения высокодоходных брендов в портфеле компании! Найти новые рынки и надежных партнёров!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.