8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ приглашает на бесплатный вебинар «Антикризисные технологии в логистике»

10:20, 22 марта 2022

АИДТ приглашает на бесплатный вебинар «Антикризисные технологии в логистике»
6080

Как быстро перестроить логистику в условиях санкций? Бизнес-школа ИДТ приглашает на бесплатный вебинар «Антикризисные технологии в логистике».

В период кризиса обостряется борьба за каждого клиента. Сегодня большинство предприятий анализирует, за что стоит платить, а за что нет. Внимательность к деталям и качество обслуживания превращаются из маркетинговых лозунгов в повседневные реалии. Непростой период коснулся и одной из наиболее динамично развивающихся отраслей современного рынка услуг – логистики.

7 апреля 2022 в 15.00 состоится бесплатный вебинар для участников АИДТ на тему оптимизации затрат на логистику в условиях дефицита провозных мощностей с участием спикеров логистической компании «РФЛ».

Зарегистрироваться>>>

«В этот неспокойный для нас всех период мы не останавливаем свою деятельность. Оперируя в условиях новой реальности, самое заветное желание каждого – побыстрее оказаться в безопасной гавани. Мы готовы стать для вас такой гаванью, – заявляют специалисты РФЛ. – Компания предоставляет надежные логистические услуги на территории России уже на протяжении трёх десятилетий».

Спикер: Мария Кирсанова, генеральный директор РФЛ.  

На вебинаре будут обсуждаться актуальные темы:

·  Как работать в условиях кризиса

·  Цепочки поставок в условиях ограничений

·  Альтернативные маршруты доставок

Справочно:

Rhenus представлена на рынке логистических услуг в России с 1992 года. Компания является собственником СВХ «Ренус Терминал», лицензированным таможенным представителем и собственником складов ответственного хранения.

Rhenus выступает в качестве экспедитора с высококлассной поддержкой европейских коллег и годами накопленной базой надежных перевозчиков в России. Компания предлагает полный спектр автомобильных перевозок из Европы (сборные/комплектные грузы), морской и авиафрахт со всех точек мира и доставку до склада на территории России.

Интегрированные в структуру международной группы, управляемой собственником, Rhenus, как и другие родственные компании REMONDIS, SARIA и Transdev, опирается на высокие стандарты оказания услуг, клиентоориентированность и инновационное развитие.

Бизнес-школа ИДТ – центр дополнительного образования, повышения квалификации и переподготовки специалистов индустрии товаров и услуг для детей. Школа реализует комплекс программ в целях кадрового обеспечения промышленного роста в индустрии детских товаров. 

Совместно с ведущими образовательными организациями – национальными университетами и институтами, центрами дополнительного образования, лидерами в сфере маркетинга и продаж товарной экспертизы, сертификации и менеджмента качества; инноваций, новых технологий и защиты интеллектуальной собственности; дизайна и цифровизации; логистики; финансовых инструментов и мер государственной поддержки реализует практико-ориентированные программы, семинары, краткосрочные курсы, воркшопы, корпоративные образовательные программы.

Готовит экспертное сообщество в рамках Делового клуба ИДТ для развития современных международных стандартов и лучших практик управления бизнесом, возможности познакомиться с лучшим опытом международных и ведущих российских компаний. Через членство в Деловом клубе ИДТ компании и их управленческие команды получают широкие возможности для развития на профессиональном и корпоративном уровне.

Координирует профильный Комитет квалификаций работников индустрии детских товаров в Совете по профессиональным квалификациям в сфере производства социально значимых товаров.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.