8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ примет участие в парламентских слушаниях по развитию МСП в России. Ждем Ваших предложений

16:37, 5 сентября 2023

АИДТ примет участие в парламентских слушаниях  по развитию МСП в России. Ждем Ваших предложений
7850

По решению Совета Государственной Думы будут проведены парламентские слушания «Развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации: задачи, перспективы, законодательное обеспечение», принять участие в которых приглашена Ассоциация «АИДТ».

Во время парламентских слушаний предполагается обсудить:

·                   стратегию развития малого и среднего предпринимательства (МСП) в России,

·                   меры по снижению фискальной нагрузки и повышению финансовых инструментов для МСП,

·                   снижение административного и «силового» давления на бизнес.

В связи с этим Ассоциация «АИДТ» будет признательна всем заинтересованным лицам за направление справочных материалов по рассматриваемым темам, а также вопросов по затрагивающим значительное количество субъектов МСП системным проблемам и предложений по их устранению (для включения в проект повестки дня парламентских слушаний) до 7 сентября 2023 г. включительно по адресу: jurist@acgi.ru.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал