8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ продолжает сбор помощи для школьников из социально незащищенных семей из регионов

12:25, 18 августа 2022

АИДТ продолжает сбор помощи для школьников из социально незащищенных семей из регионов
2460

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров совместно с Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре приглашают участников ИДТ присоединиться к благотворительной акции «Скоро в школу».

Производители товаров для детей могут оказать поддержку и помочь школьникам из социально незащищенных семей из регионов подготовиться ко Дню знаний.

Президент АИДТ Антонина Цицулина обсудила с председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, ответственным секретарем Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей Лилией Гумеровой акцию «Скоро в школу» и предложила поддержать семьи из социально незащищенных семей из регионов.

На данный момент в благотворительной акции приняли участие более 10 производителей детских товаров, среди которых отечественные фабрики игрушек, предприятия по производству книжной продукции и игр, детской одежды и обуви. Для школьников подготовили канцелярские товары, ранцы, книги, школьную форму, игры и развивающие пособия.

АИДТ приглашает участников индустрии детских товаров присоединиться к акции «Скоро в школу» и принять участие в сборе помощи школьникам ко Дню знаний.

Подробнее об акции, перечне необходимой продукции, оформлении документов и пунктах сбора можно узнать, отправив запрос с пометкой акция «Скоро в школу» на электронный адрес mate@acgi.ru.

Справочно

Социально ориентированная деятельность Ассоциации предприятий индустрии детских товаров в области образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, просвещения в области ответственного родительства, а также содействие духовному развитию личности ребенка, социальной поддержке и благотворительности является приоритетной уставной деятельностью. Участники ассоциации реализуют многочисленные социальные программы, оказывают материальную помощь семьям с детьми, участвуют в совместных проектах и программах, направленных на повышение доступности товаров для детей.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.