8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ стала партнером выставки «Мир семьи и детства» в Уфе

17:57, 6 июля 2021

АИДТ стала партнером выставки «Мир семьи и детства» в Уфе
9220

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров выступила партнером специализированной выставки «Мир семьи и детства», которая состоится с 26 по 28 августа 2021 года в г. Уфе. Выставка включает в себя экспозицию «Школьная ярмарка».

Среди организаторов выставки: Правительство Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Министерство торговли и услуг РБ и Башкирская выставочная компания. Это единственный выставочный проект в Республике Башкортостан в сфере материнства и детства, он ориентирован на насыщение отечественного рынка качественными товарами и услугами для семей с детьми.

На выставке «Мир семьи и детства» будут представлены самые разные товары для детей всех возрастов, игрушки, мебель и, конечно, товары для школы. Для членов АИДТ скидка на участие составит 20%.

Участники смогут не только представить свой товар и ознакомиться с предложениями коллег, но и принять участие в деловой программе Форума. Она включает в себя Пленарное заседание «Индекс детского благополучия» и работу тематических секций, ориентированных на разные целевые аудитории: руководителей учебных заведений и торговых организаций, специалистов социальной сферы и здравоохранения.

Выступления специалистов АИДТ также войдут в деловую программу выставки. Участие планируется в онлайн-формате.

В открытой программе для посетителей - бесплатные экспресс-консультации в Центрах здоровья, мастер-классы для детей и родителей, игровая площадка и семейная библиотека.

Подробнее:  https://bvkexpo.ru/mir-semyi-materinstvo-i-detstvo2/

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.