8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Акции по продвижению российских игрушек в Детском мире

16:37, 17 октября 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем поставщиков российских игр и игрушек, игрового оборудования, товаров для творчества и хобби принять участие в программе маркетинговых активностей по продвижению российских производителей Игропрома в товаропроводящих организациях.

Программа маркетинговых активностей по продвижению российских производителей Игропрома в товаропроводящих организациях проводится в пилотном режиме в рамках общеотраслевого проекта "Индустриальная карта Игропрома России", поддержанного Минпромторгом России, в рамках постановления Правительства РФ от "18" января 2017 года № 27.

Разработка и апробация программы пройдет на базе торговой сети "Детский мир" - стратегического партнера Проекта. В программе могут принять участие поставщики сети с продукцией, которая представлена в ассортименте.

Даты проведения акции: с 17 ноября по 19 ноября 2017 г.; с 24 ноября по 26. ноября 2017 года.

Место проведения акции (Москва, Московская обл.):  ул. Воздвиженка д. 10; пр. Вернадского, дом 37 корп. 3. МО, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д.5, 3 этаж (торговый центр МЕГА-Белая дача).

В рамках акции будут организованы мастер-классы, консультации психологов и педагогов о развивающем потенциале и образовательной ценности демонстрируемой продукции, лекции для родителей, представлены раздаточные материалы с игровыми уроками для родителей.

Участие российских производителей осуществляется на бесплатной основе за счет средств субсидии Минпромторга России. Пилотная модельная программа после своей апробации будет продолжена в июне 2018 года и предложена для тиражирования в регионы России и заинтересованным торговым организациям на условиях открытой социальной франшизы на безвозмезной основе. 

Участие в мероприятии осуществляется по предварительной записи. Заявку на участие необходимо направить до 21 октября 2017 года на электронный адрес: edu@acgi.ru. Контактное лицо - Ходарева Наталья Владимировна 

Заявка на участие (скачать)

Программа маркетинговых активностей по продвижению российских производителей Игропрома в товаропроводящих организациях включена в программа торгового форума "Секреты детского ритейла" (подробнее о форуме)