8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Алексей Филатчев, руководитель компании «ПРОММАШ ТЕСТ»: Мы достаточно амбициозно смотрим на этот рынок!

09:00, 2 марта 2021

Алексей Филатчев, руководитель компании «ПРОММАШ ТЕСТ»: Мы достаточно амбициозно смотрим на этот рынок!
12770

Одна из ключевых тем программы «Да игра» - техническое регулирование, стандартизация и сертификация детских товаров. Сегодня в гостях у программы «Да Игра» - Алексей Филатчев, руководитель компании «ПРОММАШ ТЕСТ», которая является крупнейшим игроком на рынке коммерческой сертификации.

Алексей рассказал о том, что на сегодняшний день мощности лаборатории «ПРОММАШ ТЕСТ» позволяют выполнять практически любой объем работ, касающихся испытаний и дальнейшей сертификации крупногабаритных объектов – детских площадок, аттракционов и других общественных пространств.

Также, гость авторской программы Антонины Цицулиной подчеркнул, что главным в работе своей компании он считает максимальную включенность в проект заказчика и нацеленность на развитие.

Смотрите наши выпуски на канале YouTube и подключайтесь к дискуссии!




О компании


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.