8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 11 декабря в передаче «Да-Игра!» мировые стандарты качества игрушек

18:06, 6 декабря 2019

Анонс. 11 декабря в передаче «Да-Игра!» мировые стандарты качества игрушек
13910
11 декабря 2019 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет






     
     Елена Тумасян
     директор по маркетингу ООО «Нордпласт»
 








Тема дискуссии: «Мировые стандарты качества игрушек»


В программе мы поговорим о том, как выдержать мировые стандарты качества при производстве игрушек и об их гармонизации с международными стандартами.

Игрушки являются неотъемлемой частью развития детей и способствуют их взрослению. При всём многообразии выбора, производители каждый год выводят на рынок всё новую продукцию. И все эти игрушки должны соответствовать стандартам качества и быть безопасными как для детей, так и для взрослых.

Мы обсудим тему востребованности российской игрушки на отечественном и мировом рынка. Об экспорте, конкуренции и о том, как меняется рынок игрушек. Об ассортименте и основных категориях, которые интересуют современного ребенка.

В современном мире, с его ориентированностью на экологию и товары из натуральных материалов, каковы перспективы изделий из пластмассы? Кто-то голосует за уменьшение производства такой продукции, а кто-то, наоборот, говорит о долговечности и удобстве. Кто прав? Обсудим тему с нашей гостьей, Еленой Тумасян.

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 11 декабря в 18.00!

 

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью сайте ACGI.RUСаму передачу Вы можете увидеть на  YouTube-канале АИДТ.

 

Контакты редакции: pr@acgi.ru