8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 17 октября в передаче "Да-Игра!" обсудим безопасность детской мебели

13:41, 9 октября 2019

Анонс. 17 октября в передаче "Да-Игра!" обсудим безопасность детской мебели
7720

17 октября 2019 года (четверг) в 15:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Александр Кологреев, член Правления АИДТ, генеральный директор компании «СКВ Компани», производителя детской мебели из дерева. 

Тема дискуссии: «Детская мебель: безопасность норма или редкий случай» 

В программе мы поговорим о важности производства безопасной детской мебели и том, как производители решают эту проблему. К сожалению, в последнее время происходит много несчастных случаев, связанных с детской мебелью, в том числе в детских воспитательных и учебных учреждениях. Как производители отслеживают и реагируют на подобную информацию? На какие документы, регламентирующие безопасность продукции, ориентируются при производстве мебели? Эти и многие другие вопросы обсудим с гостем студии.

Также поговорим о том, как сегодня развивается мебельная промышленность индустрии детских товаров и какие перспективы отечественные мебельщики видят для себя в ближайшем будущем. Об этом в передаче «Да-Игра!» 17 октября в 15:00! 

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью сайте ACGI.RU. Саму передачу Вы можете увидеть на  YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.