8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 20 февраля в передаче "Да-Игра!" обсудят интерактивные музеи

13:15, 18 февраля 2019

Анонс. 20 февраля в передаче "Да-Игра!" обсудят интерактивные музеи
10800

20 февраля 2019 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Анна Дугар-Жабон, директор по развитию проектов "Роза Хутор"

Тема часовой дискуссии: "Интерактивные музеи как новый тренд на российском рынке".  

Сегодня в России появляются интерактивные музеи, где дополненная реальность и полностью интерактивное пространство приводит в восторг не только детей, но и взрослых. В таких местах приветствуются гаджеты, что явно соответствует трендам времени. Смартфон или планшет в таком музее – проводники в мир дополненной реальности и отлично справляются с образовательной функцией. "Стоит только навести гаджет практически на любую картинку на стене, как она начинает оживать. И вот перед глазами уже не статичное изображение, а полноценный исторический сюжет", - рассказывает Анна Дугар-Жабон, директор по развитию инфраструктурных проектов и сервисов «Роза Хутор» порталу Ngsochi об интерактивном Музее Археологии. О таких проектах,  а также об образовательных трендах для детей на российском рынке и пойдет речь в передаче. 

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостям/ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru,  информационно-аналитическом журнале «Точка продаж» и сайте ACGI.RU. 

Контакты для СМИ: redaktor@acgi.ru