8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 22 октября в передаче «Да-Игра!» вопросы инноваций в EdTech

16:10, 18 октября 2019

22 октября 2019 года (вторник) в 17:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет 

  



    Юлия Тархова
 генеральный директор ЗАО «Дидактические Системы», известного производителя учебного оборудования в России. 

 

Тема дискуссии: «Инновации в EdTech-проектах»

В программе мы поговорим о развитии EdTech-рынка и высокотехнологичных образовательных продуктах в России. Сегодня в сфере образования появилось много инновационных технологий и подходов: это и платформы онлайн-обучения, и устройства виртуальной реальности в школьных программах, и элементы так называемой геймификации в образовании, и электронные дневники. Все это - EdTech или Educational Technology, молодое и активно развивающееся направление, внедряющее традиционные модели обучения в новую технологическую среду.

По данным последних исследований Российский рынок EdTech — технологических образовательных проектов — достиг 30 млрд руб. в год. Рынок перспективен и развивается очень быстрыми темпами. Наиболее быстро растущими здесь являются сегменты дошкольного, общего и дополнительного образования. Эти вопросы обсудим с Юлией Тарховой, директором компании, являющейся разработчиком, производителем и поставщиком учебно-лабораторного оборудования и методических материалов для всех уровней технического образования. Смотрите передачу «Да-Игра!» 22 октября в 17.00!

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью сайте ACGI.RUСаму передачу Вы можете увидеть на  YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.