8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 12 февраля в передаче «Да-Игра!» поговорим о творчестве, которое лечит

18:57, 6 февраля 2020

Анонс. 12 февраля в передаче «Да-Игра!» поговорим о творчестве, которое лечит
7630

12 февраля 2020 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет



Ирина Кудашкина

Руководитель образовательного направления ООО «Арт Гамма»



Тема дискуссии: «Творчество, которое лечит»

В программе мы поговорим об использовании методов арт-терапии в лечении детей и том, какие возможности это открывает для промышленности.

Обсудим методы интеграции собственной продукции в новые программы реабилитации детей. Какие запросы сейчас поступают со стороны организаций социальной сферы? На что ориентируются производители, занимающиеся оснащением медицинских и образовательных учреждений?

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 12 февраля в 18.00!

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook.
На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью сайте ACGI.RUСаму передачу Вы можете увидеть на YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.