8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 6 февраля в передаче "Да-Игра!" обсудят сертификацию игрушек

10:11, 6 февраля 2019

Анонс. 6 февраля в передаче "Да-Игра!" обсудят сертификацию игрушек
9120

06 февраля 2019 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Антон Зязин, генеральный директор ООО «Трансконсалтинг»

Тема часовой дискуссии: "Сертификация игрушек: новые правила".  

Вопрос сертификации на рынке детских товаров находится сегодня под пристальным вниманием государственных контролирующих органов и участников отрасли. В частности, Росаккредитация проводит поэтапное реформирование всей системы. В результате с рынка удалось убрать часть фирм-однодневок, предлагающих непрофессиональные услуги по сертификации и испытаниям. Однако «обелить» рынок пока не удается. О том, что еще надо изменить, а также как развить систему стандартизации детских товаров и пойдет речь в передаче. 

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостям/ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru,  информационно-аналитическом журнале «Точка продаж» и сайте АИДТ

Контакты для СМИ:  redaktor@acgi.ru