8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс: 16 января в передаче "Да-Игра!" обсудят маркировку

10:59, 15 января 2019

16 января 2019 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Игорь Татаренко, директор департамента «Товарный каталог и контент» ГК «Детский мир».

Тема часовой дискуссии: "Маркировка детских товаров от А до Я".

О единых требованиях по маркировке и сертификации, о формировании так называемого «единого альбома» документов (одинаковые полеты, штрих-коды, карточки товара, другие документы) в ГК "Детский мир", а также о необходимости консолидации рынка в данных вопросах и пойдет речь во время эфира. "Такие решения снижают затраты и качественно меняют процессы у поставщиков", - уверен Игорь Татаренко. Свою точку зрения он и докажет во время эфира.

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостям/ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook.

На основе авторской передачи "Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале RDT-info.ru,  информационно-аналитическом журнале «Точка продаж» и сайте АИДТ.

Справка:

Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) – единственная в России профессиональная организация национального масштаба, которая объединяет отраслевые предприятия всех уровней и ставит своей целью формирование и развитие современных международных стандартов управления бизнесом в российских компаниях детской игровой продукции. 

Контакты для СМИ:  redaktor@acgi.ru