8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ассоциации предприятий индустрии детских товаров - 14 лет!

14:04, 10 ноября 2022

Ассоциации предприятий индустрии детских товаров - 14 лет!
3250

Из небольшого профессионального сообщества мы выросли в устойчивую отраслевую организацию, которая с каждым годом укрепляет свои позиции в сфере промышленности, услуг и сервисов для детей.

За эти годы мы проделали колоссальную работу, разработали стратегию развития индустрии, запустили значимые отраслевые проекты. Вместе чествовали лидеров, провожали ушедших коллег, преодолевали трудности и праздновали победы!

Все проекты воплощаются нами в жизнь в тесном взаимодействии с государственной властью и, конечно, ради самых главных людей в стране – наших детей!

Общаясь и представляя отраслевые интересы, мы стали голосом индустрии, а площадка Ассоциации - добрым другом, где помогут словом и делом!

Сегодня мы продолжаем защищать и поддерживать производителей детских товаров. Мы гордимся нашей профессией и, несмотря ни на какие сложности, проводим в жизнь ценности, которые являются для каждого из наших участников основополагающими в профессии и жизни!

Антонина Цицулина

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.