8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ассоциация поздравляет Майю Москвичеву с Днем рождения!

10:37, 24 мая 2023

Ассоциация поздравляет Майю Москвичеву с Днем рождения!
5100

Сегодня свой День рождения празднует Майя Москвичева, генеральный директор ООО «Мармелад Медиа», представитель компании ООО Продюсерский центр «Рики», член Правления АИДТ.

Уважаемая Майя Вадимовна!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваш организаторский талант позволил дать новый импульс развития компании «Мармелад Медиа», занимающейся лицензионной деятельностью, благодаря чему российские анимационные герои Фиксики и Смешарики стали узнаваемы и любимы не только в России.

Мы рады работать в одной команде с таким деятельным, отзывчивым и знающим человеком, как Вы. Своими знаниями, талантом, креативными наработками Вы щедро делитесь с участниками АИДТ, что позволяет Ассоциации находить новые формы работы и реализовывать самые смелые начинания, позволяющие ей развиваться и приобретать все большее значение для индустрии в целом.

Мы высоко ценим Ваше авторитетное мнение и экспертные оценки в такой сложной сфере, как интеллектуальная собственность и лицензирование, Вашу настойчивость в вопросах борьбы с контрафактом в целях формирования в России цивилизованного рынка лицензионной продукции.

Верим в продолжение нашего тесного сотрудничества и желаем Вам крепкого здоровья, личного благополучия, успехов в бизнесе и новых проектов!

Пусть Ваша жизнь будет яркой и полной! Благополучия Вам и Вашим близким!


С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru