8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ассоциация поздравляет Виктора Ярмоленко с Днем рождения!

09:10, 2 июня 2023

Ассоциация поздравляет Виктора Ярмоленко с Днем рождения!
4630

Сегодня День рождения отмечает Виктор Владимирович Ярмоленко, председатель совета директоров компании «Русский стиль», член Президиума правления АИДТ.

Уважаемый Виктор Владимирович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения от коллектива Ассоциации предприятий индустрии детских товаров! 

Ваш профессионализм, высокий уровень компетентности, ответственность и надежность пользуются заслуженным признанием отраслевого сообщества.  

Много внимания Вы уделяете созданию качественной и разнообразной продукции для детей, что позволило компании «Русский стиль» занять ведущие позиции на рынке игр и игрушек. 

Благодаря Вашей активности и деятельному участию, наша Ассоциация, которую Вы поддерживаете с первых лет ее создания, получила признание в профессиональной среде и стала влиятельной отраслевой структурой, решающей важные стратегические задачи. 

Высоко ценим, что Вы находите время и силы для плодотворного участия в масштабных отраслевых проектах АИДТ по развитию направления игр и игрушек. 

Желаем, чтобы Ваш энтузиазм был неисчерпаем, а в жизни Вам всегда сопутствовали удача и оптимизм. Крепкого Вам здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru