8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшее учебное оборудование и средства обучения

16:02, 10 апреля 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшее учебное оборудование и средства обучения
9620

Победителями в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения» стали несколько компаний. 
Первая награда вручена ООО "Интерактивные системы" за программно-аппаратный комплекс «Колибри».

Описание: ПАК «Колибри» – современное и эффективное интерактивное решение для дошкольного образования, в основе которого – интерактивная панель с функцией множественных касаний и специализированное российское программное обеспечение для образования, соответствующее требованиям ФГОС, и позволяющее педагогу реализовать лучшие педагогические идеи. Предназначен для работы с детьми от 2,5 лет.

Снимок экрана 2020-04-10 в 16.06.21.png


«Лучшее учебное оборудование и средства обучения» - это одна из активно развивающихся номинаций. Здесь было заявлено много очень достойных кандидатов

 Антонина Цицулина (президент АИДТ): «Программно-аппаратный комплекс «Колибри» - это живая мобильная система, она может переезжать из класса в класс. Стоит отметить, что мобильность сейчас в тренде. Очень интересно реализованы подходы в разработкам программ педагогов, это «живая» открытая система».

Несколько фотографий с публичной защиты компании "Интерактивные системы"

Снимок экрана 2020-04-10 в 16.06.43.png
Снимок экрана 2020-04-10 в 16.07.16.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!



О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.