8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для малышей. Специальная награда «За качество»

15:30, 2 апреля 2020

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшие товары для малышей. Специальная награда «За качество»
7850

Награда вручена ООО "БЫТПЛАСТ" за сиденье для купания детское Kidfinity

Описание: Сиденье детское от Kidfinity ​предназначено для купания детей старше полугода.​ Сиденье с удобными раздвигающимися поручнями производится из высококачественного полипропилена. Поручень с особым безопасным замком ребёнок не сможет открыть самостоятельно.​ Паховый ограничитель не позволит малышу соскользнуть​ в воду. ​ Сиденье выполнено из 100% перерабатываемого высококачественного полипропилена.​ При проектировании сиденья учитывались отзывы мам и рекомендации врачей.​ Сиденье имеет эргономичную высокую спинку, обеспечивающую комфорт малыша во время купания.


В номинации "Лучшие товары для малышей" эксперты приняли решение вручить  специальную награду "За качество" отметив отличные характеристики этого изделия. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Награду "За качество" эксперты отдали детскому сидению для купания Kidfinity, отметив производственные и технологические характеристики этого изделия. Мы также обратили внимание на инновации с точки зрения эргономики и дизайна». 

Елена Шарко (МГУ им. Ломоносова, Экономический факультет): "Отличный товар - безопасно, красиво, удобно в использовании. К тому же это полностью российский продукт".

Максим Зелененко (ООО «Центр Тест Сервис»): "Замечательный товар, прекрасная идея и отличное качество. Все документы в порядке. Также хочу отметить высокую социальную ответственность компании и развитие производства в России".

Несколько фотографий с публичной защиты компании "БЫТПЛАСТ"


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.