8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 18 декабря в передаче «Да-Игра!» ключевые тренды рынка игрушек

10:06, 13 декабря 2019

Анонс. 18 декабря в передаче «Да-Игра!» ключевые тренды рынка игрушек
8110

18 декабря 2019 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет 






     Константин Фришберг
     руководитель управления по ассортименту «Игрушки» розничной сети «Детский мир»




 

Тема дискуссии: "Toy trends 2020"

В программе мы обсудим основные тренды, которые будут оказывать влияние на всю индустрию игр и игрушек в 2020 году. Во что играют и во что уже не играют наши дети? Как тренды и традиции влияют на покупательский спрос?

Поговорим о том, как игрокам рынка увидеть и не упустить тренды завтрашнего дня? И что сегодня является драйверами роста внутри индустрии? Какие игрушки будут нужны торговым сетям в целом и Детскому миру в 2020 году? Все эти вопросы обсудим с нашим гостем, Константином Фришбергом.

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 18 декабря в 18.00!

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью на сайте ACGI.RU. Саму передачу Вы можете увидеть на  YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.