8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Победитель народного голосования

11:51, 21 мая 2020

Сегодня мы завершаем рассказ о победителях премии «Золотой медвежонок – 2019». Один из самых важных этапов конкурса – определение победителя народного голосования. Здесь медалиста определяет не Экспертный совет, а все посетители сайта Премии.

В этом году победителем стал комплект «Умные игры в добрых сказках» ООО «Развивающие игры Воскобовича».

Описание: В комплект «Умные игры в добрых сказках» объединены технологии развивающего обучения, информационно-коммуникационных технологий и элементы сказкотерапии. Программа направлена на реализацию содержания образовательных областей в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Комплект даёт возможность развивать не только психические процессы, но также способствует художественно-эстетическому воспитанию у детей. Работая с комплектом, ребёнок является творцом удивительных сочетаний, красочных и неповторимых образов и увлекательных событий. Программа подразумевает использование мультимедийной установки, наличие аудиосопровождения, игр и пособий Вячеслава Владимировича Воскобовича. Преимуществом данной программы является наличие разработок конспектов занятий (НОД), электронных презентаций. Предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста.


Антонина Цицулина (президент АИДТ): "В этом году народное голосование проходило очень динамично. Мы до последнего момента не знали кто же одержит победу. Более 50 тысяч голосов было отдано за номинантов. Победителем стал комплект «Игры в добрых сказках» - «Развивающие игры Воскобовича»".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании

Напоминаем, что «Золотой медвежонок 2020» уже открыл новый сезон.

Ждём новых участников!