8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Финал конкурса «Инновации для детства»

11:21, 20 сентября 2018

28 сентября 2018 г. в 12:00 в рамках деловой программы отраслевой выставки "Мир детства" состоится официальная церемония награждения финалистов конкурса «Инновации для детства».

Время проведения: 28 сентября, 12.00 – 13.00

Место проведения: «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14), здание Конгресс-центра (Пресс-центр, 2 этаж)

Отметим, конкурс «Инновации для детства» - это открытый конкурс в области разработки и производства инновационных товаров (игр, игрушек, игровых технологий и игрового оборудования). Участники конкурса получат возможность внедрить свои инновационные разработки в производство. Конкурс проходит при поддержке: Минпромторга России, Минстроя России, Агентства Стратегических Инициатив (АСИ), а также Фонда содействия инновациям.

Награждение финалистов конкурса «Инновации для детства» пройдет в двух категориях: «Инновационная идея» и «Инновационная продукция». Номинации для награждений: «Игры для раннего детства», «Игровая развивающая среда», «Игровая культура», «Игры и профессии», «Игры для физической активности, спорта и туризма», «Игры, которые лечат».

В предвкушении определения победителей желаем всем участникам конкурса удачи и до встречи на официальной церемонии награждения!

Дополнительная информация:

Деловая программа Ассоциации на выставке "Мир детства 2018"

Получить билет на выставку "Мир детства"

Зарегистрироваться на Конгресс индустрии детских товаров

Контактная информация: +7 (800) 234-90-44, info@acgi.ru