8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анонс. 6 ноября в передаче «Да-Игра!» обсудим вопросы развития физического интеллекта

12:10, 1 ноября 2019

Анонс. 6 ноября в передаче «Да-Игра!» обсудим вопросы развития физического интеллекта
11730

6 ноября 2019 года (среда) в 18:00 гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет


            

       
         Юлия Калинина,
         генеральный директор ООО "Ранний старт".  


 

Тема дискуссии: «Развитие физического интеллекта»

В программе мы поговорим о гармоничном развитии детей и методах стимулирования физического интеллекта. Обсудим проблему развития двигательной активности детей раннего возраста. Давно известно, что физическое, умственное и психоэмоциональное развитие ребенка тесно взаимосвязаны. Пренебрежение физическими упражнениями на ранних этапах жизни может замедлить его интеллектуальный и эмоциональный рост. 

Юлия Калинина расскажет о создании спортивного комплекса для детей раннего возраста и научных разработках, заложенных в его основу. Поговорим о приоритетных национальных проектах «Формирование здорового образа жизни» и «Образование». О необходимости возрождения яслей и занятиях с детьми. Обсудим вопросы экспорта наукоемкой продукции за рубеж и методах поддержки для экспортеров.

Смотрите прямой эфир передачи «Да-Игра!» 6 ноября в 18.00!

Передача «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. Задать вопрос гостю или ведущей передачи можно в комментариях под постом с анонсом программы на нашей странице в Facebook. 

На основе авторской передачи "Да-Игра!» будет опубликовано интервью на сайте ACGI.RUСаму передачу Вы можете увидеть на  YouTube-канале АИДТ.

Контакты редакции: pr@acgi.ru


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.