8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Михаила Маркоткина с Днем рождения!

07:59, 3 марта 2020

Сегодня свой день рождения празднует Михаил Маркоткин, руководитель ГК "Росмэн", член президиума правления АИДТ.

Уважаемый Михаил Юрьевич! 

Одно из крупнейших книгоиздательств в России, работающее под Вашим руководством не один десяток лет, сохраняет лидерские позиции на сложном рынке литературы для детей. Благодаря наколенному опыту и экспертизе в индустрии для детства, Ваш коллектив хорошо понимает и чувствует потребности детей и родителей, помогает читателям открыть волшебный мир книги, красочных иллюстраций, сплетения слов с очаровывающим запахом свежего переплета, в этом мире есть место игрушкам, творчеству и празднику. Во многом благодаря Вашему чутью читательского интереса, дети смогли пошалить с Григорием Остером, пофантазировать с Эдуардом Успенским и выучить заклинания с Гарри Поттером.

Пусть праздник в Вашем деле и в Вашей жизни никогда не заканчивается, а магия книг захватывает новые и новые поколения российских детей!

______________________________________ 

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redaktor@acgi.ru