8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Как быстро перестроить логистику в условиях санкций?

17:05, 1 апреля 2022

Как быстро перестроить логистику в условиях санкций?
7820

Бизнес-школа ИДТ приглашает на вебинар с экспертами ведущей компании с 30-летним опытом на рынке логистических услуг России «Ренус Фрейт Логистикс»

Участники Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) получат ответы на самые актуальные вопросы о новых маршрутах поставок и оптимизации затрат на логистику. Вебинар организован в рамках программы АИДТ по экспертной, организационной и информационной поддержки участников Ассоциации в условиях санкций.  

7 апреля 15:00 – 16:30 / онлайн 

Зарегистрироваться бесплатно 

Сегодня большинство предприятий столкнулись с необходимостью оптимизировать расходы на логистику, а некоторые вынуждены срочно искать поставщиков сырья и рынки сбыта в новых регионах. 

Генеральный директор «Ренус Фрейт Логистикс» Мария Кирсанова расскажет о самых актуальных запросах в условиях санкций и новой экономической реальности: 

· Оптимизация затрат на перевозку и хранение

· Диверсификация каналов перевозок

· Новые транспортные маршруты

· Особенности работы с таможенными органами

· Ответы на вопросы участников вебинара – разбор кейсов 

«В этот неспокойный для нас всех период выиграет тот, кто быстрее приспособится к новым условиям, найдет новых надежных партнеров, выстроит эффективные цепочки поставок. Помочь могут профессионалы с 30-летним опытом работы на российском и международном рынках», – заявляют специалисты «Ренус Фрейт Логистикс».   

Вебинар пройдет 7 апреля в 15:00 – 16:30 / онлайн. 

Регистрируйтесь и получите возможность получить экспертные ответы на вопросы вашей компании в прямом эфире! 

Справочно 

Группа компаний Rhenus представлена на рынке логистических услуг в России с 1992 года. Компания является собственником СВХ «Ренус Терминал», лицензированным таможенным представителем и собственником складов ответственного хранения. Rhenus выступает в качестве экспедитора с высококлассной поддержкой европейских коллег и годами накопленной базой надежных перевозчиков в России. Компания предлагает полный спектр автомобильных перевозок из Европы (сборные/комплектные грузы), морской и авиафрахт со всех точек мира и доставку до склада на территории России. Интегрированные в структуру международной группы, управляемой собственником, Rhenus, как и другие родственные компании REMONDIS, SARIA и Transdev, опирается на высокие стандарты оказания услуг, клиентоориентированность и инновационное развитие. 

Бизнес-школа ИДТ – центр дополнительного образования, повышения квалификации и переподготовки специалистов индустрии товаров и услуг для детей. Школа реализует комплекс программ в целях кадрового обеспечения промышленного роста в индустрии детских товаров.  

Совместно с ведущими образовательными организациями – национальными университетами и институтами, центрами дополнительного образования, лидерами в сфере маркетинга и продаж товарной экспертизы, сертификации и менеджмента качества; инноваций, новых технологий и защиты интеллектуальной собственности; дизайна и цифровизации; логистики; финансовых инструментов и мер государственной поддержки реализует практико-ориентированные программы, семинары, краткосрочные курсы, воркшопы, корпоративные образовательные программы. 

Готовит экспертное сообщество в рамках Делового клуба ИДТ для развития современных международных стандартов и лучших практик управления бизнесом, возможности познакомиться с лучшим опытом международных и ведущих российских компаний. Через членство в Деловом клубе ИДТ компании и их управленческие команды получают широкие возможности для развития на профессиональном и корпоративном уровне.  

Координирует профильный Комитет квалификаций работников индустрии детских товаров в Совете по профессиональным квалификациям в сфере производства социально значимых товаров. 

Штаб АИДТ по поддержке участников в условиях санкций – проектная группа по организационной и экспертной поддержке участников индустрии товаров и услуг для детей. Его работа сфокусирована на оперативном реагировании на изменение ситуации на внутренних рынках и помогает в реализации решений, направленные на государственную поддержку участников ИДТ и выстраивание кооперационных цепочек между ними. Деятельность штаба сосредоточена на самых актуальных запросах – юридической, организационной и информационной поддержке участников Ассоциации.

 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.