8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Клуб маркетологов приглашает на праздничное мероприятие для детских маркетологов

18:41, 3 июля 2017

Уважаемые коллеги!

Клуб маркетологов АИДТ приглашает гостей Маркетингового форума 5 июля 2017 года на вечернюю прогулку по Москве-реке на теплоходе «Царица Елена».

На борту вам будут предложены прохладительные и крепкие напитки, легкий фуршет. Праздничную атмосферу создадут музыкальные паузы, фотосессия участников форума, мастер-класс по латиноамериканским танцам, награждение победителей конкурсов, розыгрыши.

Вклад маркетологов в развитие индустрии детских товаров будет отмечен особым мероприятием-профессиональной премией «Маркетинговая активность производителей детских товаров в регионах».

Входной билет на теплоход: любимая игрушка детства + бейдж участника маркетингового форума

Dress-code: casual, рекомендованная цветовая гамма: синяя и белая

Посадка на теплоход «Царица Елена» осуществляется с 18:30 до 19:00 на причале «Устьинский мост»: ст. метро «Китай-город» (выход в сторону Китайгородского проезда). Теплоход отходит в 19:00 строго по расписанию и в 23:00 возвращается на этот же причал.

Отличная возможность взять с собой любимую игрушку, обувь для танцев,  красивое платье (с теплой курточкой для закрытой верхней палубы), подарочки коллегам по цеху и приходить. Мы запускаем наш большой корабль и отплываем в увлекательное путешествие 5-го вечером.


Возьмите с собой хорошее настроение!

#Секретыдетскогомаркетинга


Регистрация на программу:
forum@aсgi.ru, Тел.: +7 962 907 37 47
Оргкомитет Маркетингового форума