8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Консультационный центр «Бизнес-школы ИДТ» на выставке «Мир детства»

12:04, 9 сентября 2021

Консультационный центр «Бизнес-школы ИДТ» на выставке «Мир детства»
5730

На выставке «Мир детства-2021» (г. Москва, ЦВК «Экспоцентр») Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) организует работу консультационного центра для участников отрасли товаров для детства в расширенном формате. 

Ежедневно с 21 по 24 сентября на стенде (павильон 2, зал 1, стенд 21А50) для посетителей, а также на стендах экспонентов для участников выставки в соответствии с предварительными заявками будут проходить консультации по следующим направлениям:

•  «Безопасность и качество» — экспресс-экспертиза на соответствие требованиям технического регулирования с рекомендациями. Визуальный осмотр и документарная экспертиза (сертификат, протоколы испытаний);

•  «Педагогическая экспресс-экспертиза» — возможность получить экспертный лист с рекомендациями по результатам онлайн-консультации;

•  «Исследование и апробация» — получение результатов педагогической экспресс-экспертизы и оценки ведущих вузов и дошкольных организаций при условии предоставления игрушек в течение двух месяцев после завершения выставки.

Вы можете оставить заявку на проведении консультации и экспресс-экспертизы на собственном стенде или в режиме онлайн по завершению работы выставки «Мир детства».

Оставить заявку 

ВНИМАНИЕ! Для получения развернутого ответа по вопросам безопасности и качества, рекомендуем иметь с собой следующий набор документов:

  1. Копия сертификата соответствия / декларации о соответствии с приложением (если имеется)

  2. Копия протокола испытаний, на основании которого выдан сертификат / декларация 

  3. Этикетки  продукции, на которые  были оформлены протоколы испытаний 

Участники консультаций бесплатно получат онлайн-доступ к справочно-методическому навигатору «Безопасность детства», который в настоящий момент готовится к публикации.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.